Понедельник, 29.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мир цифровой техники
Меню сайта
Категории раздела
Samsung [0]
Huawei [1]
Apple [5]
HONOR [0]
Lenovo [0]
Phillips [0]
Купить на OZON
ИСКАТЬ НА OZON.RU
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Март » 13 » AirPods 3-го поколения
16:41
AirPods 3-го поколения

10 причин обратить внимание на новые наушники

AirPods 3-го поколения — новые полностью беспроводные наушники Apple, которые не только изменились внешне, но и получили массу новых технических особенностей. В них, в том числе, используются драйверы следующего поколения, которые отвечают за максимально качественный звук.

Подключаются моментально

Новые полностью беспроводные наушники традиционно просто подключаются к iPhone и iPad. Для этого достаточно открыть футляр рядом с мобильными устройствами Apple и нажать на кнопку «Подключить» во всплывающем меню. Подобный подход до сих пор кажется настоящим волшебством.

После первоначального подключения AirPods 3-го поколения будут автоматически коннектиться к другим устройствам, привязанным к тому же Apple ID. Достаточно будет просто выбрать необходимый в перечне источников. Более того, наушники также поддерживают автоматическое переключение между устройствами Apple.

Совместный доступ к аудио

Достаточно поднести AirPods 3-го поколения к устройству, на котором через другие AirPods уже воспроизводится контент, и наушники получится подключить для совместного использования. С помощью двух пар выйдет вместе слушать одну и ту же музыку, смотреть фильмы или сериалы.

AirPods 3-го поколения отлично подходят для прослушивания Apple Music — в том числе, композиций высокого качества Lossless, а также треков с поддержкой пространственного аудио Dolby Atmos. При покупке наушников каждый получит 6 месяцев бесплатного использования Apple Music.

Новые динамические драйверы

В AirPods 3-го поколения используется новый динамический драйвер, разработанный компанией Apple. Вместе с особенным усилителем наушники обеспечивают невероятно детальное воспроизведение музыки в любых жанрах — от глубокой басовой линии до кристально чистых высоких частот.

Важной особенностью новых наушников также стал адаптивный эквалайзер, который автоматически подстраивает музыку персонально под каждого пользователя. Это, в том числе, стало возможным благодаря направленным внутрь микрофонам, которые замеряют характеристики звука, который слышит владелец.

Наушники защищены от влаги

Важной особенностью AirPods 3-го поколения стала регламентированная защита от влаги по стандарту IPX4. Причём это касается не только самих наушников, но и зарядного футляра. Их можно использовать и под дождём, и во время интенсивных тренировок в спортивном зале и за его пределами.

Тесная работа с ассистентом

Наушники тесно связаны с голосовым ассистентом Apple. Они поддерживают его запуск с помощью команды «Привет, Siri». С помощью помощника можно включать музыку, совершать голосовые вызовы, строить маршруты, просматривать своё расписание — всё это только голосом, не доставая iPhone из кармана или сумки.

AirPods 3-го поколения также поддерживают объявление уведомлений — голосовой ассистент может читать все новые сообщения, которые поступают на мобильное устройство. Это может быть очень удобно, когда iPhone находится в кармане джинсов или в сумке.

Удобный поиск через «Локатор»

AirPods 3-го поколения можно искать с помощью приложения «Локатор». В приложении расположение наушников отображается на карте. Можно включить уведомление на случай, если наушники окажутся за пределами зоны видимости Bluetooth, — если вы забудете их дома, в кафе или офисе.

Длительная автономная работа

Наушники могут непрерывно проигрывать музыку на протяжении до 6 часов. Более того, с помощью комплектного футляра их можно полностью зарядить ещё четыре раза. Суммарное время автономной работы AirPods 3-го поколения может составлять до 30 часов, чего будет более чем достаточно буквально каждому.

AirPods 3-го поколения поддерживают быструю зарядку. 5 минут в футляре будет достаточно, чтобы продлить время их работы ещё до 1 часа. Важно также отметить, что футляр для переноски наушников можно заряжать беспроводным образом с помощью любой станции стандарта Qi. Он также работает с аксессуарами MagSafe.

Купить AirPods 3-го поколения (16 490 ₽)

https://re-store.ru/blog/obzory/airpods-3-gen-10-reasons-to-buy/

 

Категория: Apple | Просмотров: 80 | Добавил: Лариса_38 | Теги: Наушники, Airpods, MagSafe, apple, 3-го поколения, iphone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Вход на сайт
Теги
Слайдшоу
Музыка
Архив записей
Соц. сети
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Поддержка Lenovo
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Поддержка Huawei
  • Поддержка Pocketbook

  • Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика  Seo анализ сайта